В Воронеже включили сирены из-за угрозы непосредственного удара беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом во вторник, 12 августа, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале.
В столице Черноземья заработали системы оповещения. Тогда Александр Гусев попросил горожан зайти в помещение и отойти от окон и следить за дальнейшими оповещениями МЧС России или регионального правительства.
— Если увидели БПЛА — сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112, — добавил глава региона.
Напомним, с 21.39 в Воронежской области действует опасность атаки БПЛА. Силы противовоздушной обороны наготове.
