Жителей Воронежа встревожило необычное зрелище – мужчина бесстрашно прогуливался по улицам города абсолютно обнаженным. Сначала его заметили на улице Пеше-Стрелецкая, а позже – на улица Космонавтов.
Очевидец инцидента запечатлел на камеру своего смартфона сцену прогулки мужчины по магазину и выложил ролик в социальные сети. Пользователи отреагировали остроумными комментариями, предполагая, что причиной странного поведения могли стать наркотики или своеобразный способ закалки организма.
Пользовательница одного популярного форума заметила, комментируя публикацию, что честному человеку и скрывать нечего.
