Присягу у Московского Кремля посетила воронежская делегация

Социум
Фото: Александр Шакин

Торжественное мероприятие состоялось 7 августа на Соборной площади Московского Кремля. Здесь прошла церемония приведения к присяге военнослужащих Президентского полка Федеральной службы охраны Российской Федерации весеннего призыва 2025 года.

Воронежский Союз Кремлевцев организовал приезд на присягу родителей молодых солдат из Воронежской области в количестве 36 человек и 15 ветеранов-кремлевцев.

Состав воронежской делегации пополнили члены Воронежского Землячества — С. Харчев, В. Пахомов, Д. Петрищев, А. Моргунов и В. Порядин. К ним присоединились председатель ВРОО «Союз Кремлевцев» А. Шакин и музыкант ВИА «Оптимисты» С. Куликов. 

Делегацию из нашего региона оказалась одной из наиболее многочисленных и представительных среди участников церемонии.

Они встретились с командующим Президентским полком Михаилом Сурайкиным, заслуженным героем СССР Геннадием Зайцевым, советниками комитета ветеранов комендатуры Московского Кремля и коллегами-ветеранами из других регионов России.

Обозреватель.Врн