В Воронеже камера наблюдения зафиксировала водителя, который наехал на спящую собаку. Об этом сообщили в Telegram-канале «Жители Шилово (Воронеж)».
Видео появилось еще 10 августа. На кадрах видно, как водитель медленно проехал по отдыхающему животному. После чего собака вскочила и убежала, пострадало ли животное, не уточняется.
— Я просто в шоке от людей, с которыми мы рядом живем! Сегодня водитель наехал на мирно лежащую собаку, причем ехал медленно, сложилось впечатление, что проехал по ней целенаправленно, — написала женщина.
Теперь жители Воронежа переживают за судьбу собаки. Хвостатый смог сбежать, но у него могут быть серьезные травмы.
