О мутной воде из кранов предупредили воронежцев

Среда обитания
Фото: pxhere.com

«РВК-Воронеж» проведет плановое обслуживание оборудования на водоподъемной станции №11, из-за чего из кранов в квартирах жителей может пойти мутная вода. Об этом сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации в понедельник, 11 августа. 

Работы запланированы с 09.00 вторника, 12 августа, до 09.00 среды, 13 августа.

В этот промежуток времени возможно временное ухудшение отдельных характеристик питьевой воды, включая повышение уровня мутности, изменение цвета жидкости и появление незначительного постороннего запаха. 

Данные изменения обусловлены техническим характером проводимых операций и являются абсолютно безопасными для здоровья жителей.

Обозреватель.Врн