В отделении реанимации в одной из воронежских больниц скончался 14-летний парень, которого ударило током на воронежских ж/д путях. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Инцидент произошел 31 июля в поселке Колодезный Каширского района. Школьник решил забраться на крышу вагона грузового поезда, но получил сильные ожоги от удара током. Пострадавшего госпитализировали в больницу.
Через пять дней после случившегося врачи сообщили, что парень находится в тяжелом состоянии в реанимации.
