Подросток умер в реанимации почти через 2 недели после удара током на воронежских ж/д путях

Социум
Фото: freepik.com

В отделении реанимации в одной из воронежских больниц скончался 14-летний парень, которого ударило током на воронежских ж/д путях. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Инцидент произошел 31 июля в поселке Колодезный Каширского района. Школьник решил забраться на крышу вагона грузового поезда, но получил сильные ожоги от удара током. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Через пять дней после случившегося врачи сообщили, что парень находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Обозреватель.Врн