МЧС сообщило о ночном ДТП с возгоранием и пострадавшими под Воронежем

ЧП/Криминал
Фото: создано с помощью ИИ Kandinsky

В селе Орлово Новоусманского района автомобиль ВАЗ-2110 вылетел с проезжей чести на обочину, врезался в препятствие, после чего съехал в кювет и загорелся. Об этом в воскресенье, 10 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

В структуре уточнили, что сигнал о происшествии на улице Мира поступил на пульт дежурного в 00.59. К ликвидации последствий ДТП привлекли по одному пожарному расчету ПСЧ-44 и ПСЧ-82. Спасатели проводили работы по тушению отечественной легковушки.

– По оперативной информации, есть пострадавшие, – подытожили в ведомстве.

Корреспондент «Обозреватель.Врн» уточняют информацию об аварии, а также количестве и состоянии пострадавших в пресс-службе управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Воронежской области.

Обозреватель.Врн