В Новоусманском районе на трассе водитель иномарки насмерть сбил неизвестного пешехода. Об этом в пятницу, 8 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Инцидент произошел в 02.40 на 3-м км автодороги «М-4 Дон — село Александровка». По данным правоохранителей, 21-летний местный житель за рулем Daewoo Gentra ехал со стороны села Никольское в направлении федеральной трассы, когда сбил пешехода, стоявшего на проезжей части.
Личность пешехода в настоящее время устанавливаются сотрудники полиции. Человек скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.
