Соцслужбы забрали детей погибших от отравления чачей туристов в воронежской больнице

Социум
Фото: freepik.com

Двух девочек — детей туристов из Комсомольска-на-Амуре, которые скончались в воронежской больнице от отравления чачей, передали социальным службам. Об этом этом в четверг, 7 августа, пишет De Facto

Утром 28 июля в реанимацию местной больницы доставили женщину по имени Дарья. Ее состояние было критическим, и, несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось. 

Через несколько дней, 30 июля, в больницу поступил ее супруг Максим. Его состояние было тяжелым, и он скончался 5 августа.  У него отказали почки, он ослеп и впал в кому. Вместе с родителями были их дочери — 13-летняя и 14-летняя девочки.

Обозреватель.Врн