Почти 15 часов длилась опасность атаки БПЛА в Воронежской области

ЧП/Криминал
Фото: freepik.com

Воронежская область находилась в зоне опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) 14 часов 47 минут. Об этом в четверг, 7 августа, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале. 

О возможной атаке украинских дронов глава региона сообщил в 23.16 в среду, 6 августа. Тогда Александр Гусев попросил сохранять спокойствие и следить за дальнейшими оповещениями. Также он напомнил воронежцам, что по возможности нужно не выходить на улицу. 

Сегодня утром воронежцы столкнулись с проблемами в работе мобильного интернета. Горожане сообщали об отсутствии сигнала в Коминтерновском, Советском и Центральном районах областного центра. 

Об отбое опасности стало известно в 14.03. Информации о происшествиях в указанный промежуток времени нет.  

Обозреватель.Врн