Поиски без вести пропавшего 12-летнего мальчика закрыли в Воронеже

Социум
Фото: pxhere.com

Волонтеры закрыли поиски без вести пропавшего на левом берегу Воронежа 12-летнего Михаила Д. Мальчик самостоятельно вернулся домой, сообщили в четверг, 7 августа, корреспонденту «Обозреватель.Врн» волонтеры регионального подразделения поискового отряда «ЛизаАлерт».

Активисты уточнили, что установить местонахождение школьника удалось накануне поздно вечером. С ребенком все в порядке – других подробностей не приводится.

О подростке не было никаких сведений два дня. Мальчик потерялся во вторник, 5 августа, в Железнодорожном районе областного центра – на улице Переверткина. По информации добровольцев, мальчик катался на велосипеде и разминулся со своей мамой, после чего связь с ним прервалась.

Напомним, что поискам ребенка подключились представители Следственного комитета и МВД России. Правоохранители организовали проверку по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего.

Обозреватель.Врн