Рухнувший на бок тягач с полуприцепом парализовал движение на участке федеральной трассы М-4 «Дон» в Рамонском районе. В результате ДТП никто не пострадал, сообщили в четверг, 7 августа, в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
В структуре уточнили, что авария произошла сегодня глубокой ночью – примерно в 02.45 в деревне Князево на 465-м км главной курортной магистрали страны на полосе движения в сторону Москвы. По предварительной версии правоохранителей, 59-летний гражданин Беларуси, находясь за рулем грузовика DAF, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.
– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в ведомстве.
По данным сервиса «Яндекс.Карты» на 11.30 четверга, 7 августа, протяженность затора на трассе М-4 «Дон» составляла более 11 км. Водители, следующие в сторону российской столицы, попадают в пробку на 475-м км автодороги в районе поселка Комсомольский.
