Двух человек эвакуировали из горящей пятиэтажки в Воронеже

ЧП/Криминал
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области

В Центральном районе Воронежа эвакуировали двух человек из горящего пятиэтажного дома. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом во вторник, 5 августа, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. 

По информации структуры, в 21.55 на пульт дежурного поступило сообщение о загорании в многоквартирном доме, расположенном на улице Софьи Перовской, 30. На месте происшествия работали 17 человек и пять единиц техники.  

В результате ЧП огонь повредил в трехкомнатной квартире пластиковый потолок по всей площади и кухню. По оперативной информации, пострадавших нет. Спасатели эвакуировали двух человек самовыводом. Ликвидировать возгорание удалось в 22.23. 

Обозреватель.Врн