Пять беспилотников сбили над Воронежской областью

ЧП/Криминал
Фото: pxhere.com

Минувшей ночью над Воронежской областью уничтожили пять беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом в среду, 6 августа, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале. 

По информации главы региона, прошедшей ночью над двумя районами области силами противовоздушной обороны обнаружены и уничтожены украинские дроны. 

— По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет,— уточнил Александр Гусев. 

Напомним, Воронежская область находилась в зоне опасности атаки БПЛА 5 часов 20 минут — с 01.51 до 07.11. Ночью сирены включали в Острогожском районе.

Обозреватель.Врн