Вода скоро вернется в дома жителей Северного микрорайона Воронежа

Среда обитания
Фото: freepik.com

Жители Северного микрорайона Воронежа утром в пятницу, 1 августа, остались без воды. Об этом горожане сообщили в социальных сетях.

Без воды частично остались жители улиц Генерала Лизюкова, Владимира Невского и Московского проспекта. Воронежцам пришлось столкнуться с трудностями, собираясь утром на работу.

В пресс-служба «РВК-Воронеж» сообщили, что работу электросетей уже восстановили. Специалисты запустили оборудование. Вода постепенно возвращается в дома жителей.

Обозреватель.Врн