Жители Северного микрорайона Воронежа утром в пятницу, 1 августа, остались без воды. Об этом горожане сообщили в социальных сетях.
Без воды частично остались жители улиц Генерала Лизюкова, Владимира Невского и Московского проспекта. Воронежцам пришлось столкнуться с трудностями, собираясь утром на работу.
В пресс-служба «РВК-Воронеж» сообщили, что работу электросетей уже восстановили. Специалисты запустили оборудование. Вода постепенно возвращается в дома жителей.
