На выезде из Воронежа в сторону Москвы на федеральной трассе М-4 «Дон» образовалась огромная пробка. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» затор растянулся на семь километров.
Кроме того, в конце рабочего дня в среду, 30 июля, автомобилисты вынуждены стоять на бульваре Победы, улицах 45-й Стрелковой Дивизии, Шишкова, Машиностроителей, а также на Московском проспекте в направлении из центра. Осложнено движение транспорта на улице 9 Января.
В левобережной части города затор образовался в районе Остужевского кольцо. Здесь зафиксированы две аварии, а также перекрыто движение на дорогах.
