Попавшему под колеса иномарки в селе Новая Усмань 14-летнему велосипедисту потребовалась госпитализация. Об этом в среду, 30 июля, корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Воронежской области.
– Пациент находится в состоянии средней степени тяжести в профильном отделении медучреждения, – уточнили в структуре.
Напомним, что авария произошла в районном центре поздно вечером в четверг, 24 июля. По версии правоохранителей, 38-летний житель Воронежа, находясь за рулем автомобиля Mazda 6, поворачивал налево в районе дома №62 на улице Пограничников, но не уступил дорогу ехавшему навстречу электровелосипеду Kugoo Kirin V5 под управлением подростка, что привело к столкновению транспортных средств.
