В Воронеже 2-летняя девочка, упавшая на землю с балкона квартиры, расположенной на 5-м этаже дома, находится в реанимационном отделении детской больницы. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в среду, 30 июля, в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
– Состояние ребенка оценивается как тяжелое, – уточнили в структуре.
Напомним, что инцидент произошел в Железнодорожном районе столицы Черноземья во вторник, 29 июля – в одном из многоквартирных домов на улице Переверткина. Малышка после падения с большой высоты выжила. Девочку с места происшествия доставили в медицинское учреждение.
По данному факту следователи организовали проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Детали ЧП правоохранители не раскрывают.
