В Воронеже объявили повторные торги на проведение капитального ремонта объекта культурного наследия «Дом Жилой» (улицы Средне-Московская, 22/24 и Никитинская, 26). Согласно данным портала госзакупок, начальная стоимость контракта составляет 16,6 млн рублей.
Напомним, в начале июля проведение первого аукциона признали не состоявшимися. На участие в тендере не поступило ни одной заявки. Заказчиком выступает ГБПОУ «Воронежская специальная музыкальная школа (колледж), которая располагается в здании ОКН.
Как следует из документации, победителю торгов необходимо провести капремонт музыкального учреждения, расположенного в здании ОКН «Дом жилой». Подрядчику предстоит демонтировать и обустроить кровлю, устроить вертикальные шахты, электрощитовое оборудование и кабельные сети, а также благоустроить прилегающую территорию.
Заявки от участников аукциона принимаются до 4 августа, итоги подведут 6 августа.
