Тревогу из-за возможного отравления собак забили воронежцы

Среда обитания
Фото: freepik.com

Жители Коминтерновского района Воронежа забили тревогу из-за возможного отравления собак на улицах. Своими опасениями они поделились в социальных сетях.

Владельцы питомцев во время прогулок начали замечать разбросанную подозрительную еду на земле, которая может содержать опасные для животных вещества. По словам очевидцев, первые случае отравления уже были. Так, на глазах одной из женщин погибла привитая собака.

Воронежцам рекомендуют быть внимательными во время прогулки с животными и следить, чтобы они не поднимали с земли подозрительную еду. Отметим, что официального подтверждения отравления собак нет.

Обозреватель.Врн