Стали известны подробности ночного ДТП на пересечении улиц Шишкова и Хользунова в Воронеже. В результате аварии пострадал 23-летний парень, уточнили корреспонденту «Обозреватель.Врн» в субботу, 26 июля, в пресс-службе управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по региону.
Напомним, что авария произошла днем ранее незадолго до полуночи – примерно в 23.15 у дома №3 на улице Хользунова. В указанном месте столкнулись кроссовер Mazda CX-5 под управлением 45-летней женщины и внедорожник Lada Niva, за рулем которого находился молодой человек.
Вторая машина врезалась еще и в столб. Ранее в соцсети опубликовали снимки на которых был запечатлен момент деблокирования водителя из деформированного салона отечественного автомобиля – работы проводили сотрудники пожарного расчета ПСЧ-6.
По информации правоохранителей, молодого человека с полученными травмами доставили с места происшествия в больницу для оказания медицинской помощи.
– По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – подытожили в ведомстве.
