В Левобережном районе Воронежа вечером в среду, 23 июля, прозвучат тревожные сирены. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства.
В одном из микрорайонов специалисты проведут тестирование обновленной акустической системы оповещения в 19.00. Местных жителей просят сохранять спокойствие.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что тревожные сирены будут включать во время опасности атаки вражеских беспилотников. При этом система оповещения будет работать на территории конкретного муниципалитета и в его границах.
