В Воронеже на две недели планируют закрыть дамбу на ВоГРЭСовском мосту для движения транспорта для проведения коммунальных работ. Об этом в понедельник, 21 июля, сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.
Ограничения установят в связи с проведением плановых работ на участке теплотрассы. Запрет будет действовать в период с 08.00 вторника, 22 июля, до 23.50 понедельника, 4 августа.
Изменения также затронут дорогу, расположенную напротив дома №2 по улице Степана Солодовникова. В вышеуказанный период времени общественный транспорт не сможет ездить по выделенной полосе (при движении от улицы 20-летия Октября в сторону улицы Лебедева).
