Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области 17 июля

ЧП/Криминал
Фото: freepik.ru

Воронежская область попала в зону опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом в четверг, 17 июля, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале.  

В 22.55 глава региона попросил местных жителей сохранять спокойствие и следить за дальнейшими оповещениями от областного правительства или МЧС России. Силы противовоздушной обороны наготове.  

Напомним, теперь при атаке БПЛА конкретного муниципалитета в его границах будут включать сирены. Воронежцев попросили сохранять спокойствие и следовать рекомендациям — укрыться в помещении без окон.

Минувшей ночью опасность атаки украинских дронов действовала 10 часов. В указанный период беспилотник попал в многоквартирный дом, расположенный на левом берегу Воронежа, в результате чего  пострадали трое несовершеннолетних и один взрослый. Повреждения получили 36 квартир и семь автомобилей 

Обозреватель.Врн