Жителей Воронежской области просят помочь найти 55-летнего Александра Семененко. Ориентировку на мужчину разместили в понедельник, 14 июля, в сообществе регионального подразделения поискового отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте».
О жителе столицы Черноземья нет никакой информации с 26 июня. Как рассказали волонтеры корреспонденту «Обозреватель.Врн», мужчина перестал выходить на связь с родными.
Его приметы: рост – 173 см, худощавое телосложение, темно-русые с проседью волосы и карие глаза. В день исчезновения он был одет в зеленую футболку, синие джинсы и серые кроссовки.
Всех, кто обладает какой-либо информацией мужчине, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
