В центре Воронежа еще на три дня оставят перекрытой дорогу на участке улицы 9 Января в связи с коммунальными работами. Об этом в воскресенье, 15 июня, сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.
Ограничение в движении транспорта необходимо продлить в связи с подключением школы №45 (улица 9 Января, 46) к магистральным сетям. Общественный транспорт и автомобили будут следовать по одной полосе дороге вплоть до 18 июня. Речь идет об участке дороги по улице 9 Января – от улицы Кольцовская до улицы Революции 1905 года.
Напомним, ранее вышеуказанный участок планировали открыть в понедельник, 16 июня. Однако в связи с неблагоприятными погодными условиями и большого скопления сетей пришлось продлить ограничения.
