Труп мужчины нашли в водоеме сквера «У озера» на левом берегу Воронежа

ЧП/Криминал
Фото: pxhere.com

В Железнодорожном районе Воронежа в водоеме сквера «У озера» на Ленинском проспекте обнаружили тело мужчины. Об этом местные жители сообщили в среду, 11 июня, в социальных сетях.

В пресс-службе СУ СК России по региону корреспонденту «Обозреватель.Врн» уточнили, погибшим оказался 30-летний местный житель. По факту обнаружения тела правоохранители организовали доследственную проверку, в рамках которой будут установлены обстоятельства и причины произошедшего.

– Для установления точной причины смерти мужчины назначено проведение судебной медицинской экспертизы, – подытожили в ведомстве.

Напомним, что на необорудованном пляже на реке Усмань в Железнодорожном районе Воронежа в воскресенье, 8 июня, утонул 17-летний парень. Юноша вместе с подругой пытался переплыть водоем, однако так и не добрался до берега. Тело подростка водолазы достали со дна реки только на следующий день.

Обозреватель.Врн