Парковку и движение временно запретят у парка в Воронеже

Среда обитания
Фото: ru.freepik.com

У парка «Алые Паруса» в течение двух дней будут запрещать парковку и движение транспорта. Об этом в четверг, 29 мая, сообщили в управлении дорожного хозяйства Воронежа.

По информации структуры, в связи с проведением мероприятий в рамках Платоновского фестиваля на выходных будут действовать следующие ограничения:

В период с 18.00 пятницы, 30 мая, до 21.00 воскресенья, 1 июня, водители не смогут парковаться и останавливаться на улице Арзамасской – от Ленинского проспекта до улицы МОПРа;

С 07.00 субботы, 31 мая, до 21.00 воскресенья, 1 июня, запретят движение на проезде от управы Левобережного района до парка «Алые Паруса».

Напомним, что в пятницу, 30 мая, также будет запрещена парковка у площади Победы. Водители не смогут остановить свое транспортное средство от дома №29 до дома №23 и от дома №22 до дома №30.

Обозреватель.Врн