Об увольнении задумываются 68% воронежцев

Социум
Фото: freepik.com

Об увольнении периодически задумываются 68% воронежцев, но не подают заявление. Об этом в понедельник, 26 мая, сообщили аналитики сервиса SuperJob.

Часто желание уволиться возникает на эмоциях. Так, 10% местных жителей признаются, что хотят написать заявление об увольнении несоклько раз в день. Ежедневно борятся с этим желанием 9% воронежцев, а 15% работников хотят уволиться минимум раз в неделю, раз в месяц об этом думают 18% опрошенных. Каждый пятый человек считает, что если захочет уйти – просто уйдет.

Отметим, что намного чаще об увольнении задумываются женщины. Уйти хлопнув дверью желают сотрудники в возрасте от 35 до 45 лет – 71% опрошенных. Подобное желание возникает у 60% работающего населения старше 45 лет, и 67% – моложе 35 лет.

Обозреватель.Врн