В Острогожске мужчина пострадал при пожаре. Его доставили в медицинское учреждение. Об этом во вторник, 13 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.
По информации структуры, в 03.35 на пульт дежурного поступило сообщение о загорании дома на улице Прохоренко. На месте происшествия работали восемь человек и две единицы техники.
В результате ЧП огонь повредил две комнаты и кухню по всей площади, а также кровлю на площади 40 кв. м. Во второй квартире огонь повредил кровлю на площади 6 кв. м. Ликвидировать возгорание удалось в 04.05.
При пожаре пострадал 57-летний мужчина. Его госпитализировали в медицинское учреждение с ожогами и отравлением продуктами горения. Причина ЧП устанавливается.