С Днем Победы поздравили первые лица Воронежской области

Социум
Фото: Telegram-канал губернатора Воронежской области Александра Гусева

Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетесов поздравили воронежцев с Днем Победы. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства в пятницу, 9 мая.

Первые лица региона отметили, что в каждой российской семье живет память о той войне: о боевых подвигах, трудовой самоотверженности, колоссальных потерях и страданиях. О том, какую миссию выполнил Воронеж в борьбе с фашизмом.

— Мы будем вечно преклоняться перед мужеством, жертвенностью, духовной мощью соотечественников и земляков, стоявших плечом к плечу на фронте и в тылу, делавших все возможное и невозможное, чтобы победить, — добавили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Низкий поклон поколениям военного времени за свободу и нашу возможность жить. Вечная память и слава павшим и ушедшим ветеранам.

Обозреватель.Врн