Пенсионерка пострадала на пожаре в воронежском селе

ЧП/Криминал
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области

В селе Чертовицы Рамонского района при пожаре пострадала 86-летняя женщина. Об этом в субботу, 3 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

По данным структуры, информация о возгорании в садовом товариществе «Лесная поляна» поступила на пульт дежурного накануне вечером в 18.35. На место пожара выехали три отделения ПСЧ в составе 12 спасателей и трех единиц спецтехники.

Огонь уничтожил дачный дом 5х7 м. Пламя повредило кровлю на площади 2 кв. м. Из помещения пожарные вытащили пропановый баллон. Возгорание удалось ликвидировать спустя почти час – в 19.20. Пожилая женщина 86 лет получила ожоги, ее госпитализировали в медучреждение.

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что в этот же день загорелся частный дом на улице Октябрьская в Воронеже. С ожогам в больницу после пожара госпитализировали 32-летнего мужчину.

Обозреватель.Врн