Водитель Toyota врезался в фонарный столб и скончался в Воронеже

ЧП/Криминал
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

В Левобережном районе Воронежа водитель Toyota Cynos врезался в фонарный столб. В больнице мужчина скончался. Об этом в четверг, 24 апреля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

По информации структуры, вчера примерно в 20.35 у дома №2 по переулку Отличников, 48-летний местный житель ехал за рулем иномарки в сторону улицы Циолковского. Мужчина нарушил правила расположения авто на дороге, не справился с управлением из-за чего съехал с дороги и врезался в световую опору.

В результате дорожно-транспортного происшествия, воронежец получил травмы, его доставили в медицинское учреждение, где он впоследствии скончался. Правоохранители проводят проверку.

По информации ГУ МЧС России по Воронежской области, спасатели выезжали на место происшествия для деблокирования водителя, смыва горючего-смазочных материалов, отключения АКБ.

Обозреватель.Врн