На завершающей стадии находится обновление пирамиды у Памятника Славы в Воронеже

Среда обитания
Фото: пресс-служба управы Коминтерновского района

На завершающей стадии находится обновление пирамиды у мемориала «Памятник Славы» в Коминтерновском районе Воронежа. Об этом во вторник, 22 апреля, сообщили в пресс-службе районной управы.

Подрядчик восстановил подпорную стену и выполнил ее облицовку декоративным камнем на 95%. На объекте одновременно работают две вышки – внутри и снаружи – специалисты обновляют лакокрасочное покрытие, а также меняют стекла. В скором времени начнется благоустройство территории и озеленение клумбы.

Напомним, аукцион на выполнение подрядных работ по ремонту мемориала, расположенного на перекрестке Московского проспект и улицы Хользунова, выиграла местная фирма ООО «Мега Строй». С компанией заключили контракт на сумму 4,1 млн рублей.

К ремонту пирамиды подрядчик приступил в начале марта текущего года. Помимо самого объекта планируют обновить комплекс малых пирамид, размещенных на островке безопасности Московского проспекта.

Обозреватель.Врн