С Пасхой поздравил губернатор православных воронежцев

Социум
Фото: freepik.com

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил православных земляков с Пасхой в воскресенье, 20 апреля. Светлое Христово Воскресение несет душевный подъем, написал глава региона. 

— Очень хочется, чтобы в нашем мире преобладали духовные интересы и терпение, любовь к ближнему и милосердие к чуждому, — сказал губернатор. 

Помимо этого, губернатор поздравил главу Воронежской митрополии Леонтия, пожалел успехов в праведных трудах. 

Пасха – древнейший и самый важный христианский праздник. Установлен в честь Воскресения Иисуса Христа, которое является центром всей библейской истории и основой всего христианского учения. 

 

Обозреватель.Врн