Работу двух троллейбусов приостановят в Воронеже

Среда обитания
Фото: мэрия Воронежа

Троллейбусы №№ 7 и 99 на несколько дней приостановят движение в Воронеже. Об этом в пятницу, 11 апреля, рассказали в городском управлении дорожного хозяйства. 

Ограничения продлятся с 08.00 субботы, 12 апреля, до 06.00 понедельника, 14 апреля, а также с 06.00 среды, 16 апреля, до 06.00 пятницы, 18 апреля. Работу приостановят из-за ремонта надземного пешеходного перехода у Центрального автовокзала. 

Надземку у автовокзала закроют на месяц. Для пешеходов будет устроен другой переход. В ближайшее время подрядчик начнет ремонт конструкции: окрасит металлические элементы, заменит облицовку и покрытие пешеходной части и лестниц.

В связи с проведением работ, с 08.00 среды, апреля, до вторника, 6 мая, доступ к переходу будет закрыт. 

Обозреватель.Врн