Александра Овечкина с мировым рекордом поздравила олимпийская чемпионка из Воронежа

Социум
Фото: федерация спортивной гимнастики России

Олимпийская чемпионка из Воронежа Ангелина Мельникова поздравила с мировым рекордом Александра Овечкина. Хоккеист забил 895-ю шайбу. Слова восхищения девушка опубликовала в личном Telegram-канале в понедельник, 7 апреля.

Спортсменка уточнила, что она абсолютно далека от хоккея, но все же бывала на матчах. Читая новости про рекорд Ангелина Мельникова испытала такой же восторг, как во время просмотра ЧМ-2016. Рекорд хоккеиста чемпионка назвала легендарным событием.

— Александр, поздравляю! Спасибо за Ваш титанический труд — мы гордимся Вами, — добавила Ангелина Мельникова.

Напомним, в воскресенье, 6 апреля, капитан Washington Capitals стал лучшим снайпером в истории чемпионатов НХЛ. Он забросил 895-ю шайбу и побил рекорд Уэйна Гретцки.

Тем временем, на сайте бесплатных объявлений житель Воронежа поднял стоимость клюшки форварда хоккейного клуба Washington Capitals на 1 млн рублей. Теперь стоимость спортивного снаряда с автографом хоккеиста оценивается почти в 4 млн рублей.

Обозреватель.Врн