В Воронежской области объявили поиск подрядчика для проведения капитального ремонта моста через реку Ведуга протяженностью 130 метров. На эти цели, согласно данным портала госзакупок, власти готовы выделить более 773 млн рублей.
Как следует из документации, победителю аукциона на объекте, расположенном на дороге «Семилуки – Землянск», предстоит установить новые опоры, пролеты и освещение. Кроме того, подрядчику необходимо проложить новое дорожное полотно на мосту, установить лестничные сходы с него, обустроить подъездные пути и провести благоустройство прилегающей территории.
Все работы должны быть завершены до августа 2026 года. Гарантия поставщика в зависимости от вида проведенных работ составляет от одного года до восьми лет.
Заказчиком выступает министерство дорожной деятельности Воронежской области. Заявки от участников аукциона принимаются до 14 апреля, итоги проведут 17 апреля.
