До 10 млн подешевела кулинария «Барбара Брынза» на левом берегу Воронежа

Малый бизнес
Фото: сайт бесплатных объявлений «Авито»

Собственник почти на 17% снизил стоимость выставленной на продажу в Воронеже кулинарии «Барбара Брынза». Согласно информации, опубликованной во вторник, 11 марта, на сайте бесплатных объявлений «Авито», за действующую точку общепита просят уже 10 млн рублей.

Заведение выставили на продажу в конце января текущего года – тогда его оценили в 12 млн рублей. Затем его стоимость снизили до 11 млн рублей, но и тогда покупателей не нашлось.

Кулинария расположена в Железнодорожном районе Воронежа – в 7-этажном здании торгово-офисного центра DEPO на улице Остужева, 2Б недалеко от Северного моста. Новый собственник получит право на продолжение работы точки под маркой «Барбара Брынза».

Отметим, что и новая цена не является окончательной, поскольку в объявлении отмечается, что «торг возможен».

Обозреватель.Врн