На видео сняли ликвидацию пожара в мебельном цеху в микрорайоне Шилово. Кадрами с места происшествия поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области во вторник, 11 марта.
На опубликованных кадрах видно пламя и то, как пожарные слаженно его ликвидировали. Напомним, площадь возгорания составляла 450 кв. м.
Напомним, вчера на улице Острогожской загорелся склад с сэндвич-панелями. Изначально сообщалось о том, что к тушению привлекались более 40 спасателей и 15 единиц техники.
Локализовать пламя удалось спустя более получаса, а ликвидировать открытое горение – еще спустя час. Полностью справиться со стихией спасатели смогли в 17.00. К работе приступили дознаватели для определения причин ЧП.