На капитальный ремонт школы №90, расположенной на улице Героев Стратосферы, 12 в Воронеже, выделят 95,8 млн рублей. Контракт заключили с ООО «Ат-Групп». Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.
Компания обошла другого участника аукциона, который предложил за проведение работ 96,3 млн рублей. Имя конкурента не уточняется.
Победитель торгов должен будет обновить системы водоснабжения, водоотведения, отопления, а также вентиляции. Помимо этого, рабочие проведут электромонтажные работы.
Средства на проведение работ выделят из федерального, областного и муниципального бюджетов. Капитальный ремонт проведут в четыре этапа. К первому можно будет приступать после заключения контракта. Работы завершат 29 августа текущего года.