Мокрый снег с дождем накроет М-4 «Дон» в Воронежской области

Среда обитания
Фото: freepik.com

На федеральной трассе М-4 «Дон» в Воронежской области местами прогнозируется мокрый снег с дождем. Об ухудшении погодных условий в среду, 5 марта, водителей предупредили в соцсетях ГК «Автодор».

По информации дорожников, осадки в виде мокрого снега с дождем в течение всего сегодняшнего дня ожидаются на главной курортной магистрали страны еще в Московской, Тульской и Липецкой областях. Речь идет об участке трассы общей протяженностью около 700 км.

При этом на М-4 «Дон» в Ростовской области мокрый снег с дождем прогнозируется только утром. А вот в Краснодарском крае сегодня местами ожидаются дожди.

Водителей попросили не спешить, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, а также следить за сообщениями на информационных табло.

Обозреватель.Врн