Водитель Renault Duster насмерть сбил пенсионерку в Левобережном районе Воронежа. Об этом в воскресенье, 2 марта, сообщили корреспонденту «Обозреватель.Врн» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
По информации структуры, сегодня примерно в 06.25 у дома №113/3 на улице Циолковского, 65-летний водитель иномарки сбил 77-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход скончалась от полученных травм на месте до приезда скорой медицинской помощи. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что 64-летняя водитель Toyota RAV4 сбила 56-летнего мужчину, который переход дорогу по регулируемому пешеходному переходу на улице Революции 1905 года. Мужчину госпитализировали в медицинское учреждение.