На ярмарке трудоустройства «РВК-Воронеж» предложили 70 вакансий

Социум
Фото: пресс-служба ООО «РВК-Воронеж»

ООО «РВК-Воронеж» на всероссийской ярмарке трудоустройства предложили 70 вакансий для граждан, проживающих в регионе. Об этом в пятницу, 21 февраля, сообщили в пресс-службе местного водоканала.

Ярмарка вакансий дает возможность работодателям презентовать свою компанию на рынке труда, показать ее конкурентоспособность, а также привлекательность работы в сфере жилищно-коммунальных услуг. А соискателям представляется возможность познакомиться с рабочими профессиями.

— Мы даем кандидатам различные возможности для построения карьеры даже с нуля. Для студентов у нас есть учебные практики, по результатам которых молодые специалисты могут прийти в водоканал на оплачиваемую стажировку, а после ее окончания полноценно трудоустроиться в штат, — отметили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».

В воронежском водоканале также подчеркнули, что на предприятии действует система адаптации и наставничества, а также программы для подготовки руководителей и кадрового резерва. Возможность построить карьеру, начав с рабочей специальности, есть у каждого сотрудника.

Со списком актуальных вакансий ООО «РВК-Воронеж» можно ознакомиться на сайте.

Обозреватель.Врн