Нуждающегося в медицинской помощи мужчину ищут в Воронеже

Социум
Фото: добровольческий поисково-спасательный отряд «Оплот»

Жителей Воронежа просят помочь найти 36-летнего Александра Кравцова. Мужчина нуждается в медицинской помощи. Ориентировку на пропавшего без вести опубликовали в группе добровольческого поисково-спасательного отряда «Оплот» во «ВКонтакте» в среду, 19 февраля.

Как сообщили добровольцы корреспонденту «Обозреватель.Врн», мужчина вышел из дома и не вернулся. Известно, что у него есть шрам на голове. О его местонахождении ничего неизвестно с пятницы, 14 февраля.

Его приметы: рост 172 см, худощавое телосложение, карие глаза, черные с сединой волосы. В день исчезновения был одет в темно-синюю куртку с коричневой отделкой, серые брюки, полусапоги цвета хаки. Особой приметой мужчины является шаркающая походка.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Александра Кравцова, просят позвонить по телефонам 8-800-600-00-76 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Обозреватель.Врн