Волонтеры просят жителей Воронежа помочь найти 50-летнюю Анну Тупякову (девичья фамилия – Трофимова). Соответствующую ориентировку разместили в четверг, 13 февраля, в сообществе регионального подразделения ПО «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте».
Поисковики подчеркивают, что женщина нуждается в медицинской помощи. О горожанке нет никаких сведений уже почти две недели – она не выходит на связь с родственниками с пятницы, 31 января.
– Проживает одна в Левобережном районе Воронежа. Ранее никогда не пропадала. Дома женщины нет, куда она могла направиться – неизвестно, – уточнили активисты в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».
Ее приметы: рост – 165 см, плотное телосложение, темно-каштановые волосы и зеленые глаза. При этом добровольцы не располагают даже примерными сведениями, во что может сейчас быть одета местная жительница.
Всех, кто обладает какой-либо информацией об Анне Тупяковой, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).