Провалились торги на реконструкцию стадиона за 130 млн в воронежской Каменке

Строительство
Фото: freepik.com

Торги на проведение завершающего этапа реконструкции стадиона «Центральный» в поселке Каменка, согласно данным портала госзакупок, размещенным в понедельник, 10 февраля, признали несостоявшимися.

Напомним, к поиску подрядчика приступили в конце января текущего года. Максимальная начальная стоимость этого контракта составляла 130,2 млн рублей. На участие в тендере не поступило ни одной заявки. Конкурсная комиссия признала аукцион не состоявшимся.

Заказчиком выступала администрация Каменского городского поселения. Планировалось обновить непосредственно спортивный объект на улице Мира, а также установить КПП и навес для досмотра посетителей. Кроме того, предполагалось, что подрядчик обновит инженерные сети, проведет рекультивацию и озеленение территории, установит ограждение, обустроит проезды и тротуары.

Напомним, работы по реконструкции стадиона в поселке Каменка ведутся с конца 2023 года. Подрядчиком выступило ООО «Эталонстройцентр». С компанией заключили контракт на сумму 64,9 млн рублей. Работы выполнены в полном объеме.

Обозреватель.Врн