Солнечная погода ожидается на выходных в Воронеже

Среда обитания
Фото: freepik.com

На предстоящих выходных в Воронеже будет солнечно, но столбики термометров приблизятся к привычным зимним показателям. Такие данные опубликовали сотрудники регионального Гидрометцентра в пятницу, 7 февраля.

В пятницу, 7 февраля, в течение всего дня в Воронеже ожидается переменная облачность. Температура воздуха составит -4 градуса, в ночное время опустится до -7 градусов. Северо-восточный ветер подует со скоростью 4 м/с. 

В субботу, 8 февраля, днем синоптики прогнозируют до -3 градусов, при этом будет ясная погода.  В ночные часы столбики термометров покажут -8 градусов. Ветер сменит направление на северо-западное, 3 м/с. 

В воскресенье, 9 февраля, осадков не ожидается, солнце вновь порадует воронежцев. Днем воздух будет морозным до -2 градусов по Цельсию, ночью же будет чуть прохладнее – до -8. Ветер сохранит направление прошлого дня, но усилится до 4 м/с.

Обозреватель.Врн