Москвич убил женщину в воронежском пансионате

ЧП/Криминал
Фото: ru.freepik.com

Пенсионер из Московской области убил женщину в воронежском пансионате. Об этом в среду, 5 февраля, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК России.

По информации структуры, в марте 2024 года между постояльцами пансионата произошла ссора, в ходе которой 69-летний мужчина взял на кухне нож и несколько раз ударил им по туловищу и конечностям оппонента. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

На предварительном следствии обвиняемый, ранее судимый за различные преступления, дал признательные показания.

В отношении уроженца Московской области возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Уголовное дело направили в суд.

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что житель Калача, находясь в алкогольном опьянении, поссорился с бывшей супругой из-за ревности. В ходе конфликта он вытолкал ее из дома, а когда та упала – замахнулся топором в область головы, однако позже откинул его и ударил потерпевшую по лицу кулаком.

Обозреватель.Врн