Стало известно о состоянии сбитого подростка на электровелосипеде в Воронеже

ЧП/Криминал
Фото: freepik.com

О состоянии 16-летнего велосипедиста, которого сбили в Левобережном районе Воронежа, рассказали корреспонденту «Обозреватель.Врн» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения во вторник, 28 января.

Напомним, вчера примерно в 21.15 на Ленинском проспекте 28-летний парень ехал за рулем Lada Granta. Он сбил подростка, который ехал на электровелосипеде в сторону улицы Брусилова. В результате происшествия мальчик получил травмы, его доставили в больницу.

В министерстве здравоохранения Воронежской области рассказали, что подросток находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.

Ранее на улице Шишкова водитель Lada Kalina сбил семью с годовалой девочкой. Госпитализация потребовалась только 36-летнему мужчине. Его жену и дочь отпустили домой.

Обозреватель.Врн